| 사용 | 진공 및/또는 대기 보호 소결, 바이오매스 열분해, 리튬 이온 배터리 음극 분말 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경150MM |
| 사용 | 보호 소결, 진공 필름 코팅, CVD 실험, |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 1500 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD80, 길이 2300mm |
| 사용 | 보호 sintering,실공 필름 코팅,CVD 실험,고온에서 연속적으로 흐르는 입자 물질의 열처리. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | OD80, 길이 900mm |
| 사용 | 열처리, 바이오매스 열분해, 정제 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | OD90mm |
| 사용 | 티타늄 합금 가공 및 기타 열처리 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 섭씨 1000도 |
| 작업 온도 | 900°C |
| 가열 길이 | 3300 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경220mm |
| 사용 | 고온에서 황산 분해 및 수소 생산 실험에 사용됩니다. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 800도 C |
| 작업 온도 | 섭씨 700도 |
| 가열 길이 | 1800 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경219mm |
| 사용 | 진공 또는 대기 소결 하에서 가열될 샘플 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경60mm |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |