| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W150xD150xH150mm |
| 챔버 물질 | 1500# 알루미나 섬유판 |
| 사용 | 열처리, 템퍼링, 어닐링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W800xD1000xH1250mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W600xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나질내화벽돌 |
| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W600xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나질내화벽돌 |
| 튜브 재료 | 세라믹 |
|---|---|
| 전압 | AC220V, 50/60HZ |
| 힘 | 6kW |
| 보증 | 2년 |
| 가열 속도 | 0-10C/min |
| 튜브 재료 | 알루미나 함량 99.6% |
|---|---|
| 전원 공급 | AC208-240V, 50/60Hz, 단상 |
| 힘 | 5 kw |
| 보증 | 평생 기술 지원이 포함된 18개월 제한 보증 |
| 가열 속도 | 0-10C/min |
| 사용 | 진공 및/또는 대기 보호 소결, 바이오매스 열분해, 리튬 이온 배터리 음극 분말 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경150MM |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | 외경80mm ID70mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | OD80mm ID72mm |