| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD80mm ID72mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | OD80mm ID72mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD80mm ID72mm |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| 전원 공급 | 5KW AC208-240V, 50/60Hz, 단일 단계 |
| 사용 | 열처리, 바이오매스 열분해, 정제 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 900 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경170mm ID150mm |
| 사용 | CVD에 의한 대두막 필름 성장에 사용되는 열 경사 하에서 기능성 물질을 준비합니다. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 280 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경60mm |