| 사용 | 진공 또는 대기 소결 하에서 가열될 샘플 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경60mm |
| 사용 | 분말 또는 곡물 샘플 내부에 대기와 완전히 균일하게 반응하거나 진공 sintering |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | 외경80mm |
| 사용 | 소성 세라믹 산화물 및 흑연 분말 등과 같은 입상 재료의 열처리 공정 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD300mm |
| 사용 | 진공 또는 대기 보호 아래 시너링, 진공 필름 코팅, CVD 실험 및 물리적 구성 요소 테스트 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | 외경100mm |
| 사용 | 염소 하에서 분말 재료를 가공 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1600 급 C |
| 작업 온도 | 1500도 |
| 가열 길이 | 900 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD170mm |
| 사용 | 샘플 어닐링, 확산 및 소결 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 750 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD120, 길이 1800mm |
| 사용 | 다양한 종류의 신소재를 수소 또는 기타 가스 조건에서 최대 1400C까지 열처리 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1400도 |
| 작업 온도 | 1300도 |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | 외경40mm |
| 사용 | 진공 상태 및 보호 가스로 보호되는 CVD, 확산 및 기타 열처리와 같은 실험 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 440 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경60mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |