| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 1500 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD100mm ID90mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| 최대 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD60mm ID52mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD100mm ID90mm |
| 사용 | 산화, 확산, 열 소화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD110mm ID100mm |
| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD80mm ID72mm |
| 사용 | 열처리, 템퍼링, 어닐링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W800xD1000xH1250mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| Usage | Heat treatment, sintering process |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 크기(DxWxH) | 300x200x200mm /12x8x8″ 용량:12 리터 |
| Power supply | 4KW AC208-240V, 50/60Hz, single phase |
| 사용 | 열처리, 반응 연구, 소결 공정, 점화 테스트 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 챔버 크기(DxWxH) | 320x250x250mm /13x10x10″ 용량: 12 리터 |
| 전원 공급 | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, 3상 |