| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |
| 사용 | 어닐링, 담금질, 템퍼링, 베이킹 및 소결 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1600xW1300xH1100mm |
| 챔버 물질 | JM26# 경량 고알루미나 벽돌 |
| 사용 | 용조 또는 더 큰 부품을 소화, 완화 또는 경화하는 것 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1200xW1000xH1000mm |
| 챔버 물질 | JM26# 경량 고알루미나 벽돌 |
| 사용 | 어닐링, 담금질, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1100xW600xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 산업용 난방,중소 및 대기업의 열처리 프로세스 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1600xW1300xH1100mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 철 및 강철의 응열,온화,탄화 및 세라믹 용품의 싱터링 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1600xW1300xH1100mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 실험실이나 연구소에서의 물질 합성 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1400도 |
| 챔버 사이즈 | W400xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 1600# 다결정 세라믹 섬유 원료, CNC 조각 |
| 가열 소자 | U자형 SIC 로드(8개) |
| 사용 | 특정 프로젝트에 필요한 제어된 온도와 분위기를 제공합니다. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 챔버 사이즈 | D300xW200xH200mm /12x8x8″ |
| 챔버 물질 | 1800# 다결정 섬유 원료, CNC 조각 |
| 가열 소자 | U자형 MoSi2 막대(4개) |
| 사용 | 특정 프로젝트에 필요한 제어된 온도와 분위기를 제공합니다. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 챔버 사이즈 | 150x150x150 |
| 챔버 물질 | 1800# 다결정 섬유 원료, CNC 조각 |
| 가열 소자 | U자형 MoSi2 막대 |