| 사용 | 열처리, 생물자원 열분해 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 600 밀리미터 |
| 튜브 직경 | OD80mm ID72mm |
| 가열 소자 | 세라믹 튜브 에 장착 된 난방 와이어, 5 개의 난방 면 에서 난방 |
|---|---|
| 보증 | 18개월 |
| 챔버 물질 | 가벼운 불화형 벽돌로 만든 다층 단열 |
| 임시 컨트롤러 | 디지털 자동 곡조 PID 32 부분 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
| 가열 소자 | 세라믹 튜브 에 장착 된 난방 와이어, 5 개의 난방 면 에서 난방 |
|---|---|
| 보증 | 18개월 |
| 챔버 물질 | 가벼운 불화형 벽돌로 만든 다층 단열 |
| 임시 컨트롤러 | 디지털 자동 곡조 PID 32 부분 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
| 가열 소자 | 세라믹 튜브 에 장착 된 난방 와이어, 5 개의 난방 면 에서 난방 |
|---|---|
| 보증 | 18개월 |
| 챔버 물질 | 가벼운 불화형 벽돌로 만든 다층 단열 |
| 임시 컨트롤러 | 디지털 자동 곡조 PID 32 부분 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
| 사용 | 마르는 열처리 |
|---|---|
| 작동 온도 | 500 급 C |
| 챔버 사이즈 | W300xD2000xH200mm |
| 프로뒤션 | 40KGS/hour |
| 챔버 물질 | 1400# 알루미늄 섬유는 탑니다 |
| 사용 | 열처리, 템퍼링, 어닐링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W800xD1000xH1250mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 어닐링, 템퍼링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1200xW1000xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 열처리, 템퍼링, 어닐링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W800xD1000xH1250mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 어닐링, 템퍼링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1200xW1000xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 어닐링, 템퍼링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1200xW1000xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |