| 사용 | 마르는 열처리 |
|---|---|
| 작동 온도 | 500 급 C |
| 챔버 사이즈 | W300xD2000xH200mm |
| 프로뒤션 | 40KGS/hour |
| 챔버 물질 | 1400# 알루미늄 섬유는 탑니다 |
| 사용 | 어닐링, 템퍼링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1200xW1000xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 어닐링, 템퍼링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1200xW1000xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고산화알미늄 빛 벽돌 |
| 사용 | 어닐링, 담금질, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1100xW600xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 반도체 가열, 완화, 경화, 800 °C~1100 °C 사이의 온도까지 진열, 큰 특수 부하 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1100xW600xH1000mm/44x24x40″ |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W600xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나질내화벽돌 |
| 사용 | 철과 강철의 어닐링, 템퍼링, 경화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1600xW1300xH1100mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W600xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나질내화벽돌 |
| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W600xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나질내화벽돌 |
| 사용 | 열처리, 점화, 결정, 재가 된 해석 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작동 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | W600xD400xH400mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나질내화벽돌 |