| 사용 | 열처리, 반응 연구, 합금 과정, 발화 시험 및 세라믹 조화 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 챔버 크기(DxWxH) | 320x250x250mm /13x10x10′′ 용량: 20 리터 |
| 전원 공급 | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, 3상 |
| Usage | ceramic sintering, heat treatment, melting of the glass, melting the metal and casting molding |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작업 온도 | 1600 급 C |
| 챔버 크기(DxWxH) | 320x250x250mm /13x10x10′′ 용량: 20 리터 |
| 전원 공급 | 7KW AC380-415V, 50/60Hz, 3상 |
| 사용 | 고온에서 황산 분해 및 수소 생산 실험에 사용됩니다. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 800도 C |
| 작업 온도 | 섭씨 700도 |
| 가열 길이 | 1800 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경219mm |
| 사용 | 재료 연구 및 치과 실험실에서의 일상 사용을 위한 작은 크기의 샘플 준비 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 크기(DxWxH) | D600xW400xH400mm /24x16x16″ 용량: 96L |
| 전원 공급 | 21KW,AC380-415V,50/60Hz,3상 |
| 사용 | 담금질, 템퍼링, 어닐링 및 응력 완화와 같은 다양한 응용 분야를 충족하기에 충분합니다. |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 크기(DxWxH) | D1000xW800xH1250mm /40x32x50″ 용량: 1000L |
| 전원 공급 | 80KW,AC380-415V,50/60Hz,3상 |
| 사용 | 소화, 진열, 경화, 높은 온도, 큰 가속량 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 챔버 사이즈 | D1100xW600xH1000mm |
| 챔버 물질 | 고알루미나 JM26# 벽돌 |
| 사용 | 진공 또는 대기 소결 하에서 가열될 샘플 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1200 급 C |
| 작업 온도 | 1100 급 C |
| 가열 길이 | 400 밀리미터 |
| 튜브 직경 | 외경60mm |
| 사용 | 열처리, 바이오매스 열분해, 정제 |
|---|---|
| Tmax 온도 | 1700 급 C |
| 작동 온도 | 1600 급 C |
| 가열 길이 | 300mm |
| 튜브 직경 | OD90mm |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |
| 안전 검사 | 과열 보호, 횡단 차단 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | D1200 W1000 H1000mm |
| 인증서 | CE |
| 보증 | 18개월 |
| 구조 | 배기 배출구가 있는 탄소강 하우징, 아치형 천장, 수동 슬라이딩 바닥 |